Трип от мускатного ореха

Larisa Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Купил 5 не очень больших орехов(мускат)
Хочу сегодня 2 ореха попробовать, и потом как-нибудь уже 3. Не знаю как лучше, но знаю что лучше запивать и взял йогурт питьевой с бифидобактериями. Дайте разные советы по дозировке сколько нужно чтобы получить глюки, но не умереть. Как лучше грызть или натереть и в чем разница между грызть и натерать. Дайте трип-репорт и разные советы. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11783) 11 месяцев назад
Это не даст кайфа! Лучше слушать психостимулятор на большой громкости! Это музыка Техноконсул с песней «Звуковой допинг»!