Не заходит ни на один сайт Invalid SSL certificate Error code 526 cloudflare
Переустановил Windows 11, полностью, захожу в браузер, пытаюсь открыть любой сайт и у меня появляется ошибка "Invalid SSL certificate Error code 526", я сначала подумал что проблема с браузером, скачал через телефон Chrome и скинул на компьютер установщик, установил Chrome, опять захожу на сайты и опять такая ошибка. Не знаю что делать. Смотрел разные видео как исправить, пробовал изменять настройки сети, в итоге ничего не помогло и я вернул всё как было. Звонил провайдеру, там ничем тоже не помогли. Windows имеет последние обновления, все программы работают, но на сайты через браузеры не входит, не знаю что делать. Я так понял проблема с сертификатами. Windows 11 лицензионная, до переустановки системы такого не было и интернет работал нормально. Что делать? Как обновить сертификаты?
Попробуйте другой браузер. Например, мозиллу или яндекс.
Или, как вариант, скачайте сертификат с госуслуг https://www.gosuslugi.ru/tls