Вы бы купили такую новую дачу себе - "для души"?

на сайте внизу написано "в комплектации "дом из клееного бруса с отделкой" - 90 тысяч у.е." "

представляю если бы на меня свалились такие проблемы))) как бы я с удовольствием принимал например впоследствии - гостей с чайком и тортом в таком домище

У меня есть дача, построена по нашему вкусу и под наши запросы.
Гости бывают раз в месяц, в остальное время тишина.

Слишком большой

Как насчет земли и установления? Это будет еще столько же.

К такому дому такого размера за такие деньги ещё должен прилагаться бассейн не маленький с баней.

мне 65 и я одна..на фига мне столько площади мыть ?