Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы купили такую новую дачу себе - "для души"?

Krendel Krendelevich Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
на сайте внизу написано "в комплектации "дом из клееного бруса с отделкой" - 90 тысяч у.е." "

представляю если бы на меня свалились такие проблемы))) как бы я с удовольствием принимал например впоследствии - гостей с чайком и тортом в таком домище
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (241290) 1 месяц назад
У меня есть дача, построена по нашему вкусу и под наши запросы.
Гости бывают раз в месяц, в остальное время тишина.
Остальные ответы
カツレツ Мыслитель (5482) 1 месяц назад
Мне дача вообще не нужна
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321013) 1 месяц назад
мне 65 и я одна..на фига мне столько площади мыть ?
HaтaльяИскусственный Интеллект (234090) 1 месяц назад
Один раз помогала своей подруге убраться в пятистенке перед ее днем рождения- так там нужно служанку иметь или девку- чернавку...хотя мне досталось только на втором этаже 2 маленькие спальни и большой холл пропылесосить ( вроде как) А как представишь- окна мыть- шторки и постель стирать?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321013) Haтaлья, и спрашивается зачем на это жизнь тратить
«Осенняя лихорадка» Оракул (83609) 1 месяц назад
К такому дому такого размера за такие деньги ещё должен прилагаться бассейн не маленький с баней.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107778) 1 месяц назад
Как насчет земли и установления? Это будет еще столько же.
Вячеслав Викторович Мыслитель (9398) 1 месяц назад
Второй дом мне не нужен, тем более такой маленький.
Боря Алонов Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, я бы не купил такую новую дачу потому что недавно купил новый дом в коттеджном посёлке и на второй дом у меня просто не хватит денег. Хотя идея иметь уединенное место для отдыха звучит заманчиво, но в данной ситуации нецелесообразно инвестировать в такое приобретение. Лучше сосредоточиться на улучшении и обустройстве уже имеющегося жилья.
Похожие вопросы