Что вкуснее: Охота Крепкое или Балтика 9?

Ярослав Гребеньков Ученик (31), на голосовании 5 месяцев назад
Какое пиво вкуснее: Охота Крепкое или Балтика 9?
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135979) 6 месяцев назад
Бояринъ 8% рекомендую, но из тех двух зол уж лучше Охота
Нежная Амазонка Мудрец (13207) 6 месяцев назад
Вот в 90 годах была обалденная девятка в стекле. Очень вкусная и крепость 9 градусов. Пили перед дискотекой ее.
А сейчас пиво не то.
Мак С Оракул (72098) 6 месяцев назад
Раньше 9 вне конкуренции была, сейчас скорее у Охоты все таки есть какой-то вкус, 9 как чисто пиво со спиртом, чтоб захмелеть и все, но в Охоте чувствуется сладость еще, стало быть сахар добавляют. Т е по вкусу Охота лучше будет, а с точки зрения вреда, 9ка меннее вредной будет, так как нет сахара
Жёлтый Слон Оракул (94092) 6 месяцев назад
Охота на мой вкус немного лучше.