Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли , что во время мастурбация , я люблю теребить свои соски , я парень

Нурдаулет Арыстанов Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Мария Муськина Ученик (97) 1 месяц назад
Да, это нормально, мой тоже так делает)..
Vitax. Искусственный Интеллект (157305) 1 месяц назад
Да,это для всех пи доров нормально.
Ангелина Золина Гуру (2556) 1 месяц назад
Соски это чувствительная часть тела. Но мужчинам лучше этого не делать. Станет привычкой и потом во время секса с реальной женщиной может возникнуть потребность в поглаживании сосков что бы кончить. Это дезадаптивная мастурбация.