Почему на Украине запретили "Собачье Сердце" Булгакова ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34424), открыт 3 недели назад
13 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (991396) 3 недели назад
это их дело украинское.в рф много чего запрещают и что
ВИскусственный Интеллект (108271) 3 недели назад
Украина и Россия не оппоненты ?

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (667880) 3 недели назад
А что в России запрещают?
iq id ip it Гуру (3519) 3 недели назад
Украина сейчас тот же СССР первых лет советской власти.
Вера в светлое будущее, кухарки у власти, шариковы из ТЦК ловят котов-ухилянтов, интервенция, старый мир до основанья, а затем....
И не читайте с утра бандеровских газет. Если других нет, так и вовсе не читайте.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34424) 3 недели назад
???
iq id ip it Гуру (3519) можно было бы похлопать в ладоши, но к сожалению РФ отличается немногим
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5526) 3 недели назад
Там в принципе запрещено всё, что связано с Россией, СССР, русской культурой.
Поэтому решили полностью самоубиться — чтоб ничего от наследия клятых москалей не осталось. Включая саму Украину.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34424) 3 недели назад
Булгаков же в Киеве родился, значит он украинец! По их логике
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5526) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Чехов тоже украинец, кстати. Потому что Таганрог в составе Донецкой губернии был. Целый год. Спустя 20 лет после смерти самого Чехова.
Психолох Просветленный (33096) 3 недели назад
Где это написано? В каком нормативном акте?
Сидоров Олег Мудрец (11732) 3 недели назад
По интернету запретили смотреть , в театре или во сне?
тип вредныйПросветленный (37705) 3 недели назад
буч 007, 4 минуты назад
Оракул
Так самого Булгакова запретили, и музей-квартиру закрыли, и книги из библиотек изъяли (по домам, небось, растащили - книги-то хорошие!).И фильмы по Булгакову "Мастер и Маргарита" и Собачье сердце", украинцем В.Бортко поставленные, гениальные фильмы - тоже у них не идут. Вот уж наказали так наказали Булгакова! Адиёты!
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150594) 3 недели назад
Там Булгакова всего вообще запретили. Из-за "Дней Турбиных"
буч 007 Оракул (80595) 3 недели назад
Так самого Булгакова запретили, и музей-квартиру закрыли, и книги из библиотек изъяли (по домам, небось, растащили - книги-то хорошие!).И фильмы по Булгакову "Мастер и Маргарита" и Собачье сердце", украинцем В.Бортко поставленные, гениальные фильмы - тоже у них не идут. Вот уж наказали так наказали Булгакова! Адиёты!
buryak Мудрец (11057) 3 недели назад
потому что абырвалг это по русски
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667880) 3 недели назад
Они Булгакова вообще запретили. Булгаков не любил , высмеивал хах ло ,дорвавшееся до власти в Киеве .
И вообще, в" Мастер и Маргарита " киевлянину Поплавскому щёлкнули по носу, отказав в квартире в Москве ! Это притеснение украинства))
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (48870) 3 недели назад
Маргарита шлюха, изменила мужу с либерастом и вообще душу дьяволу продала
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667880) ВАСИЛИВАНЫЧ, Маргарита изменила мужу с писателем, с тем кому открылось Прошлое. И мы не знаем, что там у неё за брак такой, что мужа дома нет,а она может себе позволить целыми днями шататься по улице , а муж и не видит. " Продала душу"- и получила покой с любимым. Нормальная сделка. Но речь не о ней а о дяде Берлиоза, Поплавском, из Киева. https://m.youtube.com/watch?v=XaBLGttwpUQ&pp=ygU40JzQsNGB0YLQtdGAINC4INCc0LDRgNCz0LDRgNC40YLQsCDQn9C-0L_Qu9Cw0LLRgdC60LjQuSA%3D
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48870) 3 недели назад
Потому что коммунист Шариков душил евреев Преображенского, Бурменталя и прочую буржуазную сволочь
iq id ip itГуру (3519) 3 недели назад
Так тоже можно интерпретировать. Типа, евреи ставили опыты над русским народом. А когда не получилось, вернули в 1991 г. обратно в первоначальное состояние. Может интуитивно Шариков и был прав, что злился на евреев.