Зачем русским Россия?

Александр Р.Ф. Мастер (1025), открыт 3 недели назад
9 ответов
Михаил Мишуков Знаток (406) 3 недели назад
Что бы делать кучу ядерных ракет и пугать ими весь мир конечно
Quiet Мудрец (17849) 3 недели назад
Русским хочется Русь, Russia. Ну а Россия.. страна гостеприимная, она для всех.
МестныйИскусственный Интеллект (131684) 3 недели назад
кроме русских....
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (284499) 3 недели назад
нет, не для всех и приезжие нам надоели,вещички собирайте и по домам.
Quiet Мудрец (17849) Варвара Краса, о том и речь..
Angela Мыслитель (9505) 3 недели назад
потому что уехать не получается
Олег Оракул (84483) 3 недели назад
Зачем немцам Германия ?
Зачем французам Франция ?
Зачем американцам Америка ?
Зачем итальянцам Италия ?
Зачем японцам Япония ?
Зачем латышам Латвия ?
Зачем украинцам Украина ?
Зачем кубинцам Куба ?

Ответ - на перечисленные вопросы - это и есть ответ на вопрос -
Зачем русским Россия
Феликс Дзержинский Мастер (1125) 3 недели назад
Русским, как и другим людям думаю нужна не Россия, не Германия, а хорошая жизнь, чтобы всё у них и у их детей было хорошо.