Где можно скачать Woobies Winter?

стрекательная клетка Ученик (158), открыт 3 недели назад
Короче. Давно, лет 7-8 назад, будучи совсем мелкой, я играла в Woobies. И спустя это время во мне заиграла настольная и я захотела снова поиграть. Но в интернете я нашла только онлайн версию. И то, именно Winter не поддерживает спустя столько лет полноэкранный режим.
Скачать вообще Woobies можно, правда можно только Woobies 2 deluxe на официальном сайте, причем на котором он платный, а в бесплатном варианте надо ввести серийный номер, который нигде нельзя достать (я уже все обшарила, включая вопросы в техподдержке оф. сайта). А мне хочется играть в зимнюю версию (Woobies Winter). И именно играть, а не искать всякие номера и прочие финтефлюшки.
Если кто знает, где можно скачать их, напишите, пожалуйста. И если есть возможность, можете скинуть ссылку для скачивания. Буду очень признательна и благодарна
0 ответов