Откуда люди на авито берут новые товары?

Саша Романов Профи (784), закрыт 9 месяцев назад
У кого есть информация откуда люди берут товары с ситилинка, мегамаркета и других магазинов, дешевле и перепродают потом это на авито. Это тип какая-то распродажа или что?
Лучший ответ
Великий и Ужасный Профи (551) 10 месяцев назад
с помойки берут
Саша Романов Профи (784) 10 месяцев назад
с твоего дома?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3637) 10 месяцев назад
Находят посредников и покупают у них большими партиями, это естественно дешевле, и далее продают по штучно по более высокой цене
Покупают явно не большими партиями, у них товара каждого наименования по одной штуке, тут дело явно в другом. Тем более их чеки не каких-то ноунейм магазинов, а ситилинка, мегамаркета и др.
Пользователь удален Гуру (3637) Саша Романов , ну так если они будут покупать по одной штуке то цена будет такая же. Производителю ну или посреднику главное продать объём за цену с небольшим процентом а перекупы уже с ценой шарманят и добавляют цены чисто ради своей выгоды
Yoldaş Kâmil Просветленный (26747) 10 месяцев назад
На оптовых рынках
Ситилинк оптовый рынок?
Yoldaş Kâmil Просветленный (26747) Саша Романов , причем тут Ситилинк.кто этим занимается они не скажут
Spectator Оракул (79527) 10 месяцев назад
С мегамаркета и берут - используют промокоды, бонусы. То, что из ситилинка - тоже заказывают через мегамаркет.
Вот это уже интересно, что за промокоды? Где-то в открытом доступе лежат?
Spectator Оракул (79527) Саша Романов , Некоторые - в открытом. Есть персональные - кто много покупает, тем часто их рассылают в личный кабинет (они обычно выгоднее)
Dmitry Искусственный Интеллект (626745) 10 месяцев назад
Мелкие купи-продай бизнесмены: берут мелким оптом или тянут дропшиппингом из Китая, и перепродают в розницу.
Yandex Disk Знаток (288) 10 месяцев назад
Они ищут товары к огромным кешбэком через этот парсер , потом перепродают, а на бонусы снова заказывают. Еще и промики применяют