Как называется такой вид сна? Или как это вообще понимать?

vi vslts Профи (631), на голосовании 2 недели назад
Года 2 назад в июне приснился сон, и только сейчас хочу спросить, как это вообще понимать, может кто знает. Приснилось, что я встаю с кровати, время где-то 1:20, пью воду, выхожу из комнаты в туалет, и вижу сидящую на диване в зале покойницу (там отдельная история с ней, но она сидела молча, просто смотря в одну точку). Время, повторюсь, было около 1:20, может 1:23 ночи, а когда вышла из комнаты, ощущалось что часа 4 утра, начинает рассветать, как летом. Я, естественно, напугалась, и резко побежала в другую комнату, которая недалеко находилась. Когда заворачивала влево, в комнату, было такое ощущение, что справа находится будто портал. Так вот, суть в том, что в другую комнату я действительно перешла, и оставшуюся ночь провела там, не спала. Это всё было уже наяву, осознанно. Но то, что я видела покойницу (я уверена, что видела, это было прям так отчётливо, а не так, что показалось) не может же быть настоящим видением? Получается, что это был сон, но очень странный. Как это можно назвать? Пожалуйста, без рофлов
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 1 месяц назад
это был астральный выход. на самом деле много людей так выходят ночью, типа попить водички и ложатся обратно, и никто не понимает во сне что выходят не в физическом теле
vi vsltsПрофи (631) 1 месяц назад
а если б я вошла в этот «портал», про который я написала в вопросе, то чтобы произошло?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) vi vslts, когда выходишь в своей квартире из тела - это я называю "ближний" астрал. таких астральных миров очень много, есть нижний где живут, есть средний, высший.. если прямо интересно, можете послушать Щербакова, даю случайную ссылку, у него много видео https://rutube.ru/video/3f717d185ab5d0485fb950ba9ae8072e/
vi vsltsПрофи (631) 1 месяц назад
хорошо, спасибо
АлександрРАМ Просветленный (23430) 1 месяц назад
Доктор Мясников (ведущий телепередачи) в путешествии у горы Кайлас, видел своих умерших родственников, они прошли мимо него как живые, последней прошла умершая собака.
Специалист по изучению мозга профессор Черниговская, после смерти мужа, увидела его в окне, он на неё смотрел. Интересно то, что она была с подругой и подруга его тоже видела.

Это проявления потустороннего мира, изучению и пониманию не доступно.
waitmar Мудрец (11757) 1 месяц назад
Сны и не должны быть обычными. Это нормально. Если не каждую ночь конечно. У меня бывали сны когда я будучи на 100% уверенным что не сплю видел у себя в квартире какие то кошмары, в ужасе просыпался, думаю ну всё, кукуха едет. Надо встать водички попить. Иду на кухню и вижу опять какую то лютую дичь от которой кровь стынет. Просыпаюсь... и так 3-5 раз. Сон-матрёшка.