Стиль и фэшн

Как зовут этого чувака

Как зовут этого персонажа по середине?я знаю что он был в реальности,его лицо просто перерисовали и сделали мем

Чуд( Chud) , также известное как Чуджак (Chudjak) или Поляк (Poljak) , является еще одной разновидностью мема Wojak. Оно происходит от доски leftypol и изначально использовалось для насмешек над типичным /pol / пользователем. Оно было создано по образцу стрелка из Эль-Пасо Патрика Крузиуса.
Источник https://incels.wiki/w/Chud

Беатриче, на постере Баттлер, а мама это Вергилия и отец Ронове, хорошая новелла

никитка

chud

Питкин