Ошибка Утопленник в Майнкрафте

Vadim Ruris Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
При входе в аккаунт выдает ошибку Утопленник(drowned), как исправить?
Голосование за лучший ответ
немного злой Мастер (1202) 11 месяцев назад
Чтобы исправить ошибку «Утопленник» в Minecraft, можно попробовать следующие способы:

Перезайти в аккаунт Microsoft и сбросить пароль. Для этого зайдите на страницу сброса пароля Microsoft и введите адрес электронной почты от аккаунта. Дождитесь письма и скопируйте из него код для сброса пароля. Вернитесь на страницу сброса пароля и введите код из письма. Введите новый пароль (желательно использовать специальные знаки, буквы разного регистра и цифры). После смены пароля заново войдите в свой аккаунт на сайте и в игре. 2
Очистить данные для входа в учётную запись. Для этого зайдите в настройки — Profile. Нажмите «Clear Account Sign in Data». Подождите 10–15 секунд и выйдите из игры. Затем попробуйте запустить игру и заново войдите в свой аккаунт. 2
Другие советы:

Удалите последние изменения. Если вы внесли какие-либо изменения в мир или установили модификации перед возникновением ошибки, попробуйте отменить эти изменения. 2
Восстановите резервную копию мира. Это может помочь устранить проблему, если она связана с повреждением мира. 2
Проверьте наличие конфликтов модификаций. Если у вас установлены модификации (моды), убедитесь, что они совместимы между собой и с версией Minecraft, которую вы используете. Попробуйте отключить или удалить моды и проверить, исчезнет ли ошибка. 2
Перезапустите игру. Иногда ошибка может быть временной, и перезапуск игры может её устранить. 2
Проверьте журнал ошибок. В клиенте Minecraft есть журнал ошибок, который может содержать полезную информацию о причине ошибки «Утопленник». 2
Если ни один из способов не помог, рекомендуется обратиться в официальную службу поддержки Minecraft.
Vadim RurisУченик (93) 11 месяцев назад
не помогло
Vadim Ruris, бро ты еще не разобрался???
Игорь ТарасюкУченик (131) 11 месяцев назад
что делать если нету «Clear Account Sign in Data»?