Информационные технологии
+2Как сделать резервное копирование всех приложений БЕЗ рут прав?
Как сделать резервное копирование всех приложений БЕЗ рут прав?
Очень НУЖНО
Есть прога apk2sd.Сам ей пользуюсь.Есть App_Cloner.Есть для передачи на другой андроид установленных приложений AppShare(и даже некоторых системных).Выбирай.
Total Commander
никак, андроид не умеет нормально делать копии приложений, потому что система к этому не предрасполагает. может когда-нибудь гугл догонит эппл и андроиды научатся бэкапить целые приложения, но сейчас такое невозможно.
Никак.
Через Гугл. Там вроде такая фича есть где-то