И всё же, Тинькофф или сбербанк?

Аня Соколова Ученик (16), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179890) 10 месяцев назад
Озон банк. Пока его приставы не накрыли)
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (154942) 10 месяцев назад
Знаете это не Тинькофф было но тоже электронный банк принёс я деньги положил да и сумма не такая большая А вот потом чтобы снять их наличкой а не переводить в другой банк теряя деньги это был ещё тот цирк Так что найдите на карте ближайшее отделение банка Тинькофф не нашли странно крутой вид на банка нет ни одного отделения одни банкоматы
саранча Мастер (2159) 10 месяцев назад
Сбер для бабулек и нормисов. Больше мне сказать нечего
анатолий бухтояров Просветленный (21783) 10 месяцев назад
тинькофф давно его продал.работают под прикрытием.
Кузнецов Сергей Просветленный (27922) 10 месяцев назад
У Тинькова знаю преимущества: и кэшбэк, и проценты, и подарки, и техподдержка. У Сбера, пожалуй, только ожно преимущество - возможность обменять кучу мелочи на бумажные деньги. И всё.
Cheese Просветленный (27600) 10 месяцев назад
Никто не мешает иметь оба банка и решить для себя самостоятельно. Я за Тинек
Шум дождя Искусственный Интеллект (365121) 10 месяцев назад
Альфа.. ВТБ... в крайнем случае Сбер...
Тинькоф то коим боком?... тем более в 2024 году.