Зачем добавлять в блюда сливочное масло?
Я не понимаю тех, кто добавляет масло в каши. Ещё в вареники и пельмени. Когда я ем каши, у них у каждой свой вкус. Абсолютно у всех разный. Когда же кладу масло сливочное всё это превращается в странную массу одного непонятного вкуса. Гречка, пшённая, пшеничная, ячневая - всё одинаковое. Тоже самое пельмени и вареники (с творогом и картошкой). Масло по моему просто забивает вкус основной еды. При этом картошка варёная с маслом, пюре картофельное (масло и молоко добавляют) и бутерброды с маслом с сыром всегда норм. Дело ещё в том, что есть некоторые проблемы с пищеварением, а именно после каш с маслом. Недавно специльно ел без масла, в том числе и вареники сегодня. В животе тишина. С маслом, особенно если с утра - газы, вздутие, распирание и все остальные прелести. Странно что от бутеров и картошки с маслом такого нет... Давно пытюсь перестать его употреблять, но постоянно кладу, потому что это же полезно и жиры нужны...
Желудок надо лечить пока проблемы маленькие когда они станут большими это будет уже неизлечимо обратитесь к врачу может быть вам просто флору нужно пропиться
Каша с маслом обычно бывает вкуснее. Хочешь - не добавляй
Масло это белок..каша углевод.. углевод без белка не усваивается..
диртммоь и тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Сливочное обогащает вкус. При жарке фиксирует колор. Краб, лобстер обычно только с ним.