Помогите разобраться в его намерениях и моих загонах

Настя Акимова Ученик (52), на голосовании 6 дней назад
привет всем, я очень сильно загоняюсь по одному поводу.
начну с начала, у меня был человек с которым была любовь так скажем, но мы не встречались, так как я не была еще готова. он дарил мне валентинки в школе, сердечки писал ну и вся эта брехня милая.. потом мы поссорились, скажу как : мы решили как в обычный день пойти гулять, и по всей видимости настроения у него не было. он начал на меня наезжать по каждому пустяку, если я даже не так дыхну он начнет выводить меня на конфликт. в конце концом я заплакала, не давала знать об этом, мы разошлись, спустя неделю я узнала от подруги что мириться он со мной не хочет, да и не любит вовсе. прошло с этого почти месяца 2 ( ссоры ) и недавно он написал, «ты лицо свое видела?» и скидывает мою неудачную фотографию на школьной странице. и посмеялся. в школе он конечно всегда меня упрекает, говоря о моей внешности гадости. я очень стала загоняться, хотя самооценка у меня была хорошая.
скажите что думаете об этом
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (56894) 1 месяц назад
Детский сад, старшая группа.
Не загоняйся, это пройдет.
Terry* Оракул (68970) 1 месяц назад
Блокируй его и топай к психологу, чтобы такие очевидные вещи не спрашивать. Самооценку из задницы достань.
Esther V Ученик (248) 1 месяц назад
В чем заключалась ваша любовь с ним?
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 месяц назад
В наши времена девочек дергали за косички. И все с радостью били друг друга учебниками по голове или портфелями куда придется.
Как вы думаете, было ли приятно пострадавшей стороне? А была ли цель у "нападавших" сделать гадость?
Цель была - привлечь к себе внимание. Заявить о своём существовании. А ничего умного, как это лучше сделать, в голову не приходило. Опыта жизненного было мало)
У вашего загадочного молодого человека может быть та же фигня. Из которой сложно выйти, особенно самому.
Что касается внешности, с ней нужно уметь жить. Найти то, что нравится самой, что выгодно отличает от других и делать на этом акцент.
Пацану можно сказать что-то типа: "Если я тебе неинтересна, просто проходи мимо, я буду общаться с другими, нормальных ребят много. Если тебе захочется мне написать, я буду рада картинкам с котиками/истории про музыкальную группу/ссылке на видео про.../... (вставить в меру своей фантазии)"
А там мяч будет на его стороне. Он либо отстанет, либо будет вести себя нормально. Особенно если ответом на его наезды будет игнор, а на нормальное отношение - благодарность.