Как быстро похудеть без вреда здоровью?

Элеонора !! Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Обычно питаюсь на 1400кк, но последние 6 дней не следила за питанием и по результату вернулась на месяц назад, а именно потолстела на 3кг. Что делать? Подумала сесть на диету "химическая" на недельку - две, но посчитала и по ней выходит до 500кк и очень много(60-80%) белков, что вряд ли будет полезно и боюсь что вернётся потом раза в 2 больше. До этого 2 года у меня было рпп и я часто голодала и очень не хочу к этому возвращаться.
?: пожалуйста, давайте без "занимайся спортом и не переехал", это я и без вас 50 раз слышала. Я бы хотела услышать совет именно на какую диету можно сесть или на какую калорийность питаться и какие тренировки можно делать. Короче, хотела бы услышать чёткий ответ.
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (56826) 1 месяц назад
Ну и не дёргайся, а продолжай питаться на свои 1400 ккал. Ну уменьши до 1100.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 1 месяц назад
Рост и вес какой? Как давно на диете и какой, сбалансированной?
Элеонора !! Ученик (23) 1 месяц назад
рост: 170см
вес: 67,5кг
уже 3 месяца питаюсь на 1400кк и примерно 5 дней в месяц на 1700кк. тренировки обычно никакие не делаю, разве что иногда разминку.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) Элеонора !! , Ну у Вас нормальный вес в принципе на данный момент, стоит все же добавить тренировки, чтоб его удерживать. Можете БАДы какие-нибудь типа турбослимов, что актуальнее. Лекарства не показаны сейчас.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 месяц назад
Быстрое похудение без вреда для здоровья невозможно. Если вас волнует здоровье - то худеть обязательно нужно медленно
валентина Знаток (273) 3 недели назад
Мне помог турбослим экспресс, срочно худела к отпуску. У меня ушло 3 кг за 2 дня в общей сложности без всяких диет, просто немного ограничила всякую жирную и вредную пищу. Тут натуральный состав, поэтому никаких побочных эффектов не будет
cum shot Ученик (166) 2 недели назад
Недавно я столкнулась с непонятной проблемой и попробовала различные способы ее решения. Однако, неожиданно, мне посоветовали попробовать новое средство, и результат меня поразил. Через короткий промежуток времени я смогла избавиться от лишних 12 килограммов. Я поделилась этим открытием с друзьями и рекомендую вам тоже испытать его воздействие. Может быть, это окажется ключом к вашей проблеме: https://goo.su/7kFzkhc
Ирина Ташкинова Ученик (176) 2 дня назад
Можете попробовать это средсто - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd С помощью него мне удалось похудеть на целых 13кг!