То есть, нет возможности самому отправиться в магазин и увидеть, или нет, в чём разница между этими ТВ
Тогда придётся гадать по техническим параметрам на том же сайте
https://www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffOnly=true&wares=400172428,10031219 Это стандартные предложения для таких моделей среднего уровня. Разница по картинке будет заметна только если поставить их рядом.
Теоретически Hisense имеет более контрастную картинку, благодаря подсветке экрана Direct LED, Но подозрительно мало форматов во встроенном USB-плеере.
Grundig экономичнее вдвое потребляет электричество. Да и побольше «плюшек»…
Поэтому обратите внимание на возможности - если хотите пользоваться ТВ в интернете как компьютером, то никакие встроеные браузеры smart TV не являются аналогами ПК - или подключайте к ноутбуку, смартфону или ищите «продвинутую» смарт-приставку…
ХмурПросветленный (36388)
11 месяцев назад
У меня сомнения по операционке-у Hisense это Vidaa. Сомневаюсь, что в магазине мне дадут возможность потестить её пару часов перед покупкой. Они даже на вопрос "можете показать пульт от него" говорят "нет". А раньше я такой не пользовался. И нет, мне операционка нужна, только чтобы смотреть через Wink ТВ-каналы, которые не ловит моя антенна, Ютуб и что-то похожее. То есть нужен совет человека, пользовавшегося этим ТВ и другими. И чтобы это был не продавец, заинтересованный продать определенный бренд (о чем я не знаю).
2) https://www.mvideo.ru/products/televizor-grundig-50-ggu-7900b-10031219/reviews