Посоветуйте упражнения для крыльев

Павел Зеновкин Ученик (44), открыт 3 недели назад
хожу в качалку, 14 лет вес 44, рост 172
6 ответов
имя фамилия Оракул (67832) 3 недели назад
Да, смысл? Я был накачен, только никаких преимуществ от этого не было. Ты тупо просто накачен, вот и всё. Хочешь втащить кому? Втащи. Но окажешься в полиции. Будешь думать: "А, нaxep оно мне было нужно?"
Павел ЗеновкинУченик (44) 3 недели назад
можно лучше жим делать
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461082) 3 недели назад
подтягивания широким хватом;
вертикальная и горизонтальная тяги;
различные виды тяг (например, Т-штанга или изогнутый гриф).
Работайте над спиной, соблюдая рекомендации:
тщательно фокусируйтесь на нужных мышцах, концентрируйте основную нагрузку на спине, а не руках или груди;
досконально отработайте технику перед началом тренировок с большими весами;
включайте в тренировочный план как базовые, так и изолирующие упражнения;
выполняйте упражнения с максимальной амплитудой и избегайте раскачивания тела и округления спины.
алекс Искусственный Интеллект (686979) 3 недели назад
становая,тяги в наклоне,подтягивания с грузом
Влад Next Мудрец (11534) 3 недели назад
Ну самое идеальное конечно тяга на крылья, но нужен спец станок с упором для ног и достаточнте количество веса на нем, потрму что можно и на кросовере опустить вниз блок, но там быстро вес кончится.
Так же хорошо тяга гантели в наклоне, но нужна тяжёлая гантель и очень правильная техника