Я сегодня прогуляла школу. Часто ли вы в своей жизни прогуливали уроки?

Принцесса на горошине Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
я прогуляла практически весь 10 класс, это было 2 года наза.... сейчас я студентка 1 курса и когда вспоминаю свои прогулы становится стыдно - ведь я запоганила свою серебряную медаль.... прогулы - это глупости. в школе уроки не стоят прогулов - там все просто, прогуливать-то нечего по сути.. вот в универе - там да, частенько народ "гуляет", но я не собираюсь.
Остальные ответы
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
Уроки - нечасто. Там все-таки на посещение смотрят.
а вот универ - с удовольствием!! ! будешь студенткой - оторвешься!
Александр Гуру (3263) 17 лет назад
pomnju u menja dazhe zagul byl na 3 nedeli :) progulival o4en 4asto, sku4no bylo osobeno v 12 klasse kogda odno povtorenie
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
регулярно! это плохо!
Источник: madam_84@mail.ru
Владимир Казанов Профи (556) 17 лет назад
Часто просто на некоторых уроках мне было скучно! Поэтому я не ходил на них или лучше небыл чем двойка!
света Мастер (2244) 17 лет назад
в конце 9-го класса 3 раза загуляла урок черчения. т. к у меня были все работы сданы и просто так нехотела сидеть на уроке. на 4-ый раз меня педагок буквально выловила у выхода. вернула в класс но через 15 мин отпустила
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
к сожалению часто, просто от делать нечего!!!! больше не прогуливай!!!!
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Очень часто. И ничего - все пятерки в школе и красный диплом в инсте
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Бывало.. .
Но без причины делать этого не стоит.
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
очень часто но при этом умудрялась быть хорошисткой))))))
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Лучьше не прогуливай плохо кончиш с такой политикой в жизьни
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
я очень часто прогуливал особенно в 11 классе. Причина в том что мне совершенно неинтересно было сидеть на уроках я нисколько не жалею тех прогуленных предметов, которые всё-равно мне не пригодились.
Маргоша Гуру (2922) 17 лет назад
школу редко а вот универ прогуливала из за работы
Евгений Щегалёв Ученик (132) 17 лет назад
Вот в школе не часто а в колледже постояно
Роман Сидоров Ученик (165) 17 лет назад
Так всю жизнь можно прогулять
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Я НИКОГДА не прогуливал и не буду прогуливать!! ! мне остался последний курс вуза.. . а мой вуз находиться далеко от дома.. . и ехать на учебу иногда ради 2ух или 3ех пар и еще прогуливать. . по моему глупо.. . Это дисциплина и вообще 100% посещаемость иногда дает преимущества, например можно "автомат" получить. .
Да и потом в школе ты учишься. . зачем тебе прогуливать? потом пропутишь материал - надо доганять отсальных, надо звонить - узнавать задания, кого то беспокоить, переписывать конспект - зачем делать лишную работу?
я не люблю прогулщиков, и тебе не советую прогуливать! меня бы еще совесть мучала, если бы я прогулял.. . удачи в учебе! Не прогуливай! Это бессмысленно!
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
кучу раз....если б смог вспонить почему - обязательно сказал бы..:)
Olivia Профи (742) 17 лет назад
Ну так не очень часто но прогуливала! зато теперь учусь в колледже Берлина на переводчика