Великая Отечественная война

Александр Медведев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Какая республика из СССР первая сдалась оккупантам из рейха в Великой Отечественной?
9 ответов
Котан Мыслитель (7611) 3 недели назад
Беларусь в Бресте их встретила!
ОлегОракул (84452) 3 недели назад
Не только в Бресте. А по всей республике - партизанами
никПросветленный (25710) 3 недели назад
Что вы знаете про Брест,кроме мифов?
https://likorg.ru/post/brestskaya-krepost-chestnaya-istoriya
Олег Оракул (84452) 3 недели назад
Никакая.
Сдавались - люди, причем единицы, и причём только - предатели
А не республики
КотанМыслитель (7611) 3 недели назад
Продолжай скокать цученок
Олег Оракул (84452) Котан, сам прыгай в сторону Одесского дома культуры - а припрыгаешь - мы тебе припомним что ты там делал с своими собственными соплеменниками
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928133) 3 недели назад
Нет такой республики. Сдавались отдельные люди.
Андрей Искусственный Интеллект (121389) 3 недели назад
Ни одна не сдалась.
Все воевали, а некоторые в оккупации
Александр МедведевУченик (96) 3 недели назад
Ну я про то и говорю, какую страну первую оккупировали?
Там просто типы пишут типо Белорусь первая немцев встретила
Андрей Искусственный Интеллект (121389) Александр Медведев, Видимо Литва. Т.к. Беларусь находится уже ЗА Литвой, восточнее, Латвия тоже за Литвой, но севернее. Украина слишком большая.
Олександр Стахов Мудрец (10411) 3 недели назад
Ты себе не представляешь, какую чушь спорол этим вопросом.
Александр МедведевУченик (96) 3 недели назад
А ты не представляешь........ БАН
Олександр Стахов Мудрец (10411) Александр Медведев, Правильно! Ответить слабо, значит надо банить. Спасибо. Значит я тебя под шконку загнал таки.
Александр МедведевУченик (96) 3 недели назад
Олександр , вы забыли поменять местоимение "ты" на "я"
Олександр Стахов Мудрец (10411) Александр Медведев, Я стар. Это правда. Только не настолько, чтобы путать "ты" и "я". Бог с ним. Ты понимаешь, что НИКАКАЯ Республика СССР даже теоретически не могла на своё усмотрение "сдаться оккупантам Рейха"?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272612) 3 недели назад
Ни одна не сдалась. Все сражались вместе и до конца.