Вам нравится реклама Газпрома где всю рекламу болтают на башкирском языке?

Давид Нейтральный Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54321) 1 неделю назад
Ося а ви таки желаете на идише?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125975) 1 неделю назад
Не видел. Может это у вас в Башкирии только ?
Cursed manПросветленный (27402) 1 неделю назад
Нет, в других регионах тоже самое
Сергей Искусственный Интеллект (125975) Ну ты по старой советской привычке смотришь зомбоящик, от того больше меня знаешь. Я не видел.
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
я не видел и мне не интересно .
vad 914 Оракул (71506) 1 неделю назад
а тебе понравилось если бы болтали на идиш ?
Сергей Федоров Ученик (114) 1 неделю назад
Нравится то, что в этой реклама напоминание всем о том, что Россия сегодня является домом для всех народов, которые вошли в состав государства со своими землями. Никто никого не изгонял. Соответственно -- нет оснований для вражды. Мирное сосуществование всех народов -- условие для существования России, а следовательно всех народов. В ином случае нас ждёт судьба Африки, которую до сих пор используют в качестве источника сырья (неоколонизм), хотя официально они давно свободные.
Эта реклама лучше, чем тупая по своей сущности песня "Я русский, значит мне повезло".