С# ошибка номер cs1002

алексей измайлов Мастер (1226), открыт 1 неделю назад
вообще ошибка говорит что не хватает точки с запятой, но у меня то они стоят
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class one : MonoBehaviour
{
public int num1;
public int num3;
public float floatValue;
public string playerName;
public bool game;

private void Start()
{
int sum = num 1 + num 3;
Debud.log("sum_" + sum);

}

1 ответ
Mr. Miller Мастер (1091) 1 неделю назад
Ошибка CS1002 в C# указывает на отсутствие точки с запятой. В вашем коде есть несколько проблем, которые могут вызвать эту ошибку. Во-первых, при объявлении переменной sum вы разделили имя переменной num1 пробелом, что неверно. Во-вторых, вместо Debud.log должно быть Debug.Log. Исправленный код будет выглядеть так:

 using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class one : MonoBehaviour
{
public int num1;
public int num3;
public float floatValue;
public string playerName;
public bool game;

private void Start()
{
int sum = num1 + num3; // Исправлено: убран пробел
Debug.Log("sum_" + sum); // Исправлено: Debug с большой буквы и Log с большой буквы
}
Если ошибка сохраняется, проверьте, нет ли дополнительных символов или пропущенных точек с запятой в других частях кода.
алексей измайловМастер (1226) 1 неделю назад
спасибо