Деньги ушли в минус тинькофф.

Динислам Шамигулов Ученик (158), закрыт 2 дня назад
Я сидел сидел и захотел зайти в приложение банка Тинькофф Джуниор захожу а там -23.307 рублей в ужасе заходу в операции,а там ничего нет сижу в темноте покрытый холодным потом дожидаясь утра.Сижу ищу хоть какие то операции,спрашиваю у поддержки и они тоже говорят что реально деньги в минусе и желают обращаться к родителю привязавшему карту.
Лучший ответ
Sashka Kent Мастер (1137) 1 месяц назад
Обратись к родмтелю
Динислам ШамигуловУченик (158) 1 месяц назад
Прям знаток
Динислам Шамигулов, По логики и системе больше и нечего делать
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 1 месяц назад
Расслабься! Всего полпачки сухариков в минусе.