Излишняя дурашливость является признаком чего?

Freak Ученик (96), открыт 3 недели назад
8 ответов
Лев Леопольдович Психолог 3 недели назад
насколько излишняя?
FreakУченик (96) 3 недели назад
Ну люблю немного подурковать в течении дня, вошло в привычку как бы.
кактотак Оракул (80507) 3 недели назад
либо мудрости либо глупости
Сатурн Оракул (57323) 3 недели назад
Повышенного количества каких-то гормонов, что вызвали определённое состояние, прянятое большинством за излишнюю дурашливость.
~~Весна ~~ Оракул (86448) 3 недели назад
Вариантов много
например - человек пытается таким образом как то отвлечься от проблем.,
а может это отвлекающий манёвр в сложной многоходовой авантюре
FreakУченик (96) 3 недели назад
Да у меня тоже такая мысль возникает. Это вроде защитного механизма для психики да?
~~Весна ~~ Оракул (86448) Freak, да
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112759) 3 недели назад
Слишком перереазвитого чувства юмора. Резонанс юмора даже в серьёзных ситуациях.
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43141) 3 недели назад
служит признаком не ограниченного ума...