Какие есть онлайн - среды для создания приложений Андроид без программирования ?

в в Ученик (5), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Wesker Мастер (1165) 6 месяцев назад
нету без программирования и с программирование нету
Святослав Черемшанский Ученик (136) 3 месяца назад
Честно говоря, не встречал таких, везде требуется приличное знание нескольких языков программирования - java, с++ и других. Но есть замечательные сервисы по созданию мобильных приложений по типу https://logical-investments.online вот к ним можно обрaтиться.