Для сохранения состояния переключателя, введённого значения и ответа в INI-файл в Delphi, вы можете использовать компонент TIniFile. Вот пример кода, который демонстрирует, как это можно сделать:
uses
IniFiles, SysUtils;
procedure SaveSettings(const SwitchState: Boolean; const InputValue, Answer: string);
var
IniFile: TIniFile;
begin
// Создаем объект TIniFile для работы с INI-файлом
IniFile := TIniFile.Create(ExtractFilePath(ParamStr(0)) + 'Settings.ini');
try
// Сохраняем состояние переключателя
IniFile.WriteBool('Settings', 'SwitchState', SwitchState);
// Сохраняем введенное значение
IniFile.WriteString('Settings', 'InputValue', InputValue);
// Сохраняем ответ
IniFile.WriteString('Settings', 'Answer', Answer);
finally
IniFile.Free; // Освобождаем ресурсы
end;
// Пример использования:
begin
SaveSettings(True, '123', 'Ответ123');
end.
В этом примере функция SaveSettings принимает три параметра: состояние переключателя (SwitchState), введённое значение (InputValue) и ответ (Answer). Эти значения сохраняются в разделе Settings INI-файла. Вызов функции SaveSettings в конце кода демонстрирует, как можно использовать эту функцию для сохранения настроек.
Не забудьте заменить 'Settings.ini' на актуальный путь к вашему INI-файлу. Если у вас есть дополнительные вопросы или требуются уточнения, не стесняйтесь спрашивать.