Я перешла с Билайна на МТС, сменила на НОВЫЙ номер, но в офисе был сбой. Консультант сказала, что поменяет его потом. Она поменяла еще днем, но в настройках и в приложении МТС показывает номер, который дали сначала. Что делать? Сколько ждать?
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions Проверим состояние заявки на перенос номера и подробно проконсультируем вас.