Ошибка в юнити

filiedbonnie t Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я немогу понять что нужно исправить при этой ошибке, портировал программу на андроид и эта ошиька появилась
2 ответа
Кирилл Пожидаев Знаток (304) 1 неделю назад
английский иди учи!
а вообще пиши названия для папок проектов по английски. Unity не воспринимает Unix кодировку, и поэтому не поймёт русских, китайских, или каких-либо других букв кроме английских
filiedbonnie tУченик (111) 1 неделю назад
Переписал всю программу написал все папки на английском, в итоге ничего так и не начало работать