Яндекс игры и модерация

Егор Бочкарев Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Привет! я попытался выложить свою игру на Яндекс игры, но она не прошла модерацию написано что черновик отклонен, а слева звездочка и написано 60% что это значит и как узнать в чем именно игра не прошла модерацию? заранее спасибо!
Лучший ответ
Яндекс Игры для разработчиков Знаток (468) 1 неделю назад
Егор, здравствуйте. После окончания модерации вам на почту будет отправлено письмо с результатами. Также в поле «Замечания к релизу» в черновике игры команда модерации укажет все несоответствия, которые были обнаружены в ходе проверки.

Звёздочка рядом с приложением в консоли разработчика — это показатель фичеметра. Он не влияет на прохождение модерации, но отражает то, насколько эффективно проект сможет взаимодействовать с инструментами продвижения в каталоге. На показатель влияют наличие картинок и видео для промо и рекламы, тексты, переводы игры на другие языки. И чем выше процент фичеметра, тем лучше проект сможет использовать алгоритмы продвижения. Поэтому рекомендуем полностью заполнить черновик и добавить несколько локализаций. Подробнее в Справке .
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (15494) 1 неделю назад
60% кала они нашли в твоей игре
Егор БочкаревУченик (106) 1 неделю назад
60% жира они нашли в твоей мамке
Александр Бордаков Мудрец (15494) Егор Бочкарев, не ври, сын собаки
Максим Кухарь Мастер (1015) 1 неделю назад
Это можно запросить у поддержки
Егор БочкаревУченик (106) 1 неделю назад
ок буду пробовать