Как думаете,с чем связаны "проказы" погоды в нынешнем году?(Cнегопады в мае)

Aston DBS Высший разум (502040), закрыт 1 месяц назад
Уже давно такого явления не припомню.Причем пару дней назад,снег валил будь здоров и это в европейской части страны
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133178) 1 месяц назад
Как-то в конце апреля, снегопад был, такой, иголочками..,
ну это, где-то1996-97, +-
Остальные ответы
Максим Кухарь Мастер (1021) 1 месяц назад
Такие события периодичны, просто не каждый год, но если почитать историю погоды, такое раз в 50 лет бывает
s a Просветленный (26219) 1 месяц назад
Тут и думать нечего. Просто рандомные особенности движения воздушных масс.
Корка сухаря Знаток (348) 1 месяц назад
У нас акация уже цветет ты о чем(это у нас обычно в конце весны)
nine Гуру (4147) 1 месяц назад
Природа иногда всякое выкидывает , так всегда было ,и причину не всегда можно найти .Бывает и похуже , ещё реже разумеется .Тот же ,,год без лета,, , а бывало что и на новый год лужи .
PP Искусственный Интеллект (219583) 1 месяц назад
В твоём щенячьем возрасте ты ещё многого не видел.
В заполярье снег в июне это норма.
Хатуль МаданОракул (57007) 1 месяц назад
А в мае в Москве?
Vadim Leonov Мыслитель (6390) 1 месяц назад
С високосным годом и солнечным циклом (11 лет активности и 3 года). При таких вспышках меняется циркуляция потоков. Пассаты и муссоны идут туда где циклоны и холодные фронты и наоборот.
Хатуль Мадан Оракул (57007) 1 месяц назад
Работает американский проект управления погодой HAARP.
Игорь Ягудин Мыслитель (9203) 1 месяц назад
Снег в Москве на день Победы, наверно, какой-то мистический знак? Ведь это было впервые за 79 лет.
Игорь ЯгудинМыслитель (9203) 1 месяц назад
Вот только он был к чему-то хорошему или к беде?