Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему этот синий, ласковый май имеет удивительное свойство притягивать к себе хороших людей ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100875), закрыт 1 неделю назад
Кто шагает в синий май?
И так тихо, невзначай
Осторожно и легко
Шаг чеканит широко?
Ай!
Левой!
Ай!
Правой!
Ты шагай, шагай, шагай
В этот сладкозвучный Май !!

Пусть любовь к тебе сойдёт в этом благостном дыханьи на пороге Мирозданья, чтоб окутала тебя молодого, озорного, Парня тихого, простого!

О, Валерий! Пусть же струится над твоим домом, а так же в твоём мягком сердце и бессмертной душЕ самое настоящее Величие той Любви, которая умеет и приласкать, и наградить, и укрепить Итог земного жития.

Ты был Первым на Ответах, с кем я познакомилась... Скромный, честный, добрый отзывчивый...Да минуют тебя все беды и печали!!!
За Тебя, Дорогой наш Валера!!!!
ХОРОШО, ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ !!!!
Ура! Ура! Ура! да исполнится самая заветная твоя мечта, Валера...

Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
первая красавица в стойбище Мудрец (13541) 1 неделю назад
На Кавказе верят, что время, которое человек провёл в кругу своих близких, друзей, и приятных ему людей, не засчитывается в прожитые года.
Хочу пожелать, чтобы рядом с нашим именинником всегда были люди, помогающие продлить его молодость!
Счастливого дня рождения, Валерий!
Долгих лет тебе жизни, крепкого здоровья, заботливых детей, счастья и любви!
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (115931) 1 неделю назад
А я тебе тортик испекла)))
С днюшечкой, Валерочка!!!))
Лошадь в тумане Просветленный (23091) 1 неделю назад
Так имя все таки есть! Ура!!!
С Днём рождения, Валерий! Пусть сбудется все, что можно,
Что хочется — станет возможным.
Все лучшее станет прекрасным,
Погода в семье будет ясной!

В работе — успехи, достаток,
С родными — комфорт и порядок.
С друзьями — веселье и радость,
Чтоб лучшее в жизни досталось!
ЕленаПрофи (777) 1 неделю назад
Артистка ты, Иринка!))
Лошадь в тумане Просветленный (23091) Елена, А вы кто?
Тошка )))) Высший разум (112423) 1 неделю назад
С днём рождения, Валера!!! Всего тебе самого доброго!!! Самого светлого!!! И самого любимого!!! Пусть всё у тебя удаётся и получается!!! Целую в щёчку!))) Спасибо за вопрос!!! Весеннего настроения Вам!!!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2359491) 1 неделю назад
День рождения дело святое.Присоединяемсч и мы с поздравлениями
С Днём Рождения
ВВ который СИскусственный Интеллект (2359491) 1 неделю назад
Расти большой и не хворай главное
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134362) 1 неделю назад
Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Валера, пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими! Просто БУДЬ!
Ягодка(волчья) Высший разум (100479) 1 неделю назад
С Днём рождения! Счастья, радости, удачи!)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1921152) 1 неделю назад
От души поздравляю!))) Пусть исполнятся все Ваши мечты!)))
Галина Оракул (89134) 1 неделю назад
С рождением, Валера!
Желаю жить, не напрягаясь,
И всё от жизни этой брать!
На шашлыки с друзьями ездить,
На море южном загорать...

Быть на работе главным боссом,
И чтобы ждал в делах успех,
А для своей любимой вечно
Ты оставался лучше всех!

Желаю, чтобы заморочек
Ты со здоровьем не имел,
И с каждым новым днем рожденья,
Лишь, хорошел и молодел!..)
Koteich Оракул (55619) 1 неделю назад
С Днём Рождения! Всех земных благ!
Человек из Кемерово 787! Просветленный (45683) 1 неделю назад
С днем рождения,всех благ,удач,любви,здоровья!
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
С Днём Рождения тебя! Радуйся жизни и не обижай близких!
Маруся Просветленный (49297) 1 неделю назад
Валерий, с днём рождения!??? Улыбательного настроения, здорового тела, толстого кошелька и по больше хороших новостей я вам желаю от всей души!!!???Ураааа ? ? ? ?
МарусяПросветленный (49297) 1 неделю назад
Светлячек, здравствуй дорогая???
МарусяПросветленный (49297) 1 неделю назад
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100875) Маруся, всех благ, здоровья, радостных лет, мирного неба и всего, по-женски, счастливого, дорогая Маруся!!!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32318) 1 неделю назад
Приветики, Марусечка, давно тебя не встречала!
Я сегодня тоже отпраздновала, но не как всегда, такой экстремальной Днюхи у меня ещё не было, мои ребята устроили экскурсию по шахте , где серебро добывали...
Оказывается что фобии у меня больше нет, даже интересно было)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32318) 1 неделю назад
Маруся Просветленный (49297) Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛), Ёлочка, привет дорогулечка! С днём рождения тебя от всей души??? Будь здоровой и любимой, такой же симпатюлей с улыбкой на лице!!!Мира тебе, много счастья и удач во всем??????
Татьяна Иванова Мудрец (11795) 1 неделю назад
С Днем Рождения!!:)))с Днем Варения)))))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150075) 1 неделю назад
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов!
Нет имениИскусственный Интеллект (108863) 1 неделю назад
Спасибо большое
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150075) Нет имени, ещё попраздновать)
Борис Немтинов Просветленный (37776) 1 неделю назад
Валерий, в День рождения желаю
Побольше света, мира, сил и счастья!
Пусть исчезает навсегда печаль,
Ну а мечта зовет пусть в радостную даль!
И пусть опорой станут верные друзья,
Ведь жизнь представить без друзей нельзя!
Будь смелым, побеждай любую трудность,
И пусть тебе приносят радость будни!