Добрый вечер,такая проблемма купил руль у продавца так, а у меня так, что делать чтобы была вибрация?дрова нужные качал

Саша Тиков Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Да вот все написал и мод зажимал на три сек определился как руьь
1 ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1437) 1 неделю назад
Смотря по какой дороге едешь и амортизаторы какие старые или нет
Саша ТиковУченик (139) 1 неделю назад
Вкладки вибрация вообще нет,даже если проверять по сайту
BABYIIIKA ZINA Мастер (1437) Саша Тиков, не знаю, я когда на электросамокате даже еду не по ровной дороге трясет
Саша ТиковУченик (139) 1 неделю назад
У первого владельца же работала вибрация
BABYIIIKA ZINA Мастер (1437) Саша Тиков, может игра не поддерживает вибрацию
Саша ТиковУченик (139) 1 неделю назад
Но у меня в настройках нету даже кнопки включения вибрации
BABYIIIKA ZINA Мастер (1437) Саша Тиков, Обманули значит тебя, если ты на авито брал
Саша ТиковУченик (139) 1 неделю назад
Мы с бывшим владельцем минут 30 пытались проблемму решить