Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется это песня, похожее как будто из аниме, чаще это песня встречается из эдитах дрифт машин гта 5 +++

имя фамилие Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Там поёт девушка, и песня звучит в начале вот так «итикеее ораааа» И там иногда бывает наложен slowed эффект, чаще встречаеться в видосах где дрифтуют машины в игре гта 5 или в играх жанра гонки
Дополнен 1 неделю назад
Тем кто правильно ответит, сделаю ответ лучшим, лайкну, и пожелаю крепчайшего здоровья
3 ответа
Изя Мастер (1106) 1 неделю назад
КиШ - Дурак и молния
имя фамилиеУченик (92) 1 неделю назад
Нет
Изя Мастер (1106) имя фамилие, Эх, не прокатило(
Пышкин пупырышкин Мастер (2288) 1 неделю назад
Попробуй набрать
токийский дрифт
Инициал ди музыка