Блокировка(БАН) по IPадресс в "Roblox"

Алексей Ветрилов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Можно ли получить аппеляцию на аккаунт в роблокс чтоб он был разбанен, если пользователь был заблокирован по айпи, КАК ВЕРНУТЬ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ПО IPадресс
Дополнен 1 неделю назад
Кароче решение нашел к этому всему, вроде да я был забанен по айпи иначе не как (1. Возникала ошибка 403 при попытке запуска режимов через вебсайт с нового аккаунта, с одно и того же лаунчера 2. При попытке входа в аккаунт была невозможной 3. Сам по себе лаунчер перестал работать как либо после переустановки, все что было в нем как буд то было заблокированно) кому будет полезно вот ссылка " https://youtu.be/KTPDhsLpWuA?si=WPreGNkKpBfjjwLY "
Дополнен 1 неделю назад
Плюсом как один человек в коментах написал что если нету срока бана то уже не как, при попытка захода на акк после этого способа, срока бана не бало, только дата, но при этом я смог вернуть себе аккаунт обратно, разбанится, теперь все норм, аккаунт вернули, бана нет, пользуйтесь, у кого подобное, всем всего хорошего! удачи!
4 ответа
Микил Дилонсер Гуру (2755) 1 неделю назад
никак
Алексей ВетриловУченик (93) 1 неделю назад
Ну удаленные аккаунты тоже по факту не как не вернуть, но по заявка в техподдержку роблокса многие умыдряются вернуть такие акки, это с условием если акк удален не больше года, а вот с IP хз как у них там
Микил ДилонсерГуру (2755) 1 неделю назад
IP - чёрный дельфин
аллегория надеюсь понятна
Алексей ВетриловУченик (93) 1 неделю назад
403 это ошибка при бане по айпи???
Изя Мастер (1106) 1 неделю назад
С читами не надо играть(
Алексей ВетриловУченик (93) 1 неделю назад
За токсичность -_-
Фагот Коровьев Просветленный (34552) 1 неделю назад
Если бан бессрочный и это не "ошибка" тогда никак его не вернёте.
Запрашивайте у провайдера белый ИП и регайте новый аккаунт.
Алексей ВетриловУченик (93) 1 неделю назад
я не могу зайти в акк свой через лаунчер, чекни мой второй вопрос, у меня два вопроса по одной теме просто
Владимир Наумов Ученик (116) 1 неделю назад
Взломать роблокс через тостер