Не могу скачать карту курай фс 17 подскажите пожалуста

Максим Сухаркуов Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста скажите
1 ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8562) 1 неделю назад
# Как скачать карту "Курай" для Farming Simulator 2017?

1. Перейдите по ссылке [ stmods.org - Курай версия 1.6.2 для Farming Simulator 2017 (v1.5.x)]( https://stmods.org/farming_simulator_2017/mods/karta_kuray_by_tu4ka_kou_for_farming_simulator_2017/?ysclid=lw14bxpsf5776623148 ).

2. На странице мода нажмите на кнопку "Скачать" или "Download".

3. Дождитесь завершения загрузки файла.

4. После завершения загрузки найдите скачанный архив с расширением .zip на вашем компьютере.

5. Распакуйте архив в папку, где у вас установлена игра Farming Simulator 2017.

6. Подключите карту в игре, выбрав ее из списка доступных модификаций в меню настроек игры.