Когда уже настоящие красивые голоса , без всякой обработки ,по всем каналам услышим ?

Аля Благова Мудрец (15782), закрыт 5 месяцев назад
а не только в ютюбе и в программе Малахова ?
ну сколько можно людей за лохов считать и такую певицу бузову рекламировать ?
ей же медведь на ухо наступил еще до рожления
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (184052) 6 месяцев назад
никогда
Аля БлаговаМудрец (15782) 6 месяцев назад
а мне кажется -есть сдвиг
Фил Искусственный Интеллект (184052) Аля Благова, это теперь не возможно, да и люди слушать не будут, все привыкли к голосам поющего компа..
Остальные ответы
соант Оракул (75772) 6 месяцев назад
Никогда вы не услышите красивые искренние талантливые голоса. Пугачёвы рождаются 1 раз в 200 лет.
ВасилийОракул (94381) 6 месяцев назад
Не считаю я её голосом.Низкопробный голосок.
Аля Благова Мудрец (15782) Василий, согласна у ее соперницы -Ротару -был голос а Пугачева просто в струю попала и великолепно это использовала
спиридоныч Оракул (98334) 6 месяцев назад
больше по душе голоса скубеевой и салавьева
это -понятно -из другой истории
но вы правы - они оба чудо - не говорят -печатают
я бы их приблизила к Левитану -
спиридоныч Оракул (98334) Аля Благова, ну ничего себе... Вы сравнили ....й с пальцем
R A Оракул (53161) 6 месяцев назад
Наверное никогда. Вы посмотрите сколько людей, которые под воздействием ТВ искренне верят, что певцы поют без фонограммы, а музыканты на эстрадной сцене умеют играть на инструментах, которые держат в руках и резво танцуют вприпрыжку.