Есть ли на мне порча?

Нет на вас магического воздействия, кроме того, что у вас сам по себе период жизни такой, что придётся выбирать по какому пути идти. От того и тревоги.

нет у вас мощная аура и хорошая энергетика

Смотрю.1. Вы не зря спрашиваете. Над тобой давлеет мужик сильный и недобрый. Он разрушит.

Иван 5.12.1991 Стрелец Почему меня все девушки избегают даже обшаться не хотят мне 32 года. Что во мне не так.

нету, вас либо обманули либо сами себя обманываете

если перед этим 1 коментатор пишет что снял. немудрено что нет ничего

Пока что нет.

А на ком её нет. Уже её снял с вас.

Посмотрите мой вопрос, пожалуйста