Есть ли на мне порча?

Наташа Юдина Наталья Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (278438) 1 месяц назад
А на ком её нет. Уже её снял с вас.
No nameМастер (1781) 1 месяц назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Александр Рудник Оракул (53837) 1 месяц назад
нету, вас либо обманули либо сами себя обманываете
учитель магииМудрец (16529) 1 месяц назад
если перед этим 1 коментатор пишет что снял. немудрено что нет ничего
Александр Рудник Оракул (53837) учитель магии, ну возможно
Леона Знаток (400) 1 месяц назад
Смотрю.1. Вы не зря спрашиваете. Над тобой давлеет мужик сильный и недобрый. Он разрушит.
Ваня СамыйЗнаток (286) 1 месяц назад
Иван 5.12.1991 Стрелец Почему меня все девушки избегают даже обшаться не хотят мне 32 года. Что во мне не так.
учитель магии Мудрец (16529) 1 месяц назад
нет у вас мощная аура и хорошая энергетика
Fire-Lisa Мыслитель (5078) 1 месяц назад
Нет на вас магического воздействия, кроме того, что у вас сам по себе период жизни такой, что придётся выбирать по какому пути идти. От того и тревоги.