Как реализовать онлайн передачу данных

Jerrold Diaz Diaz Ученик (72), открыт 3 недели назад
У меня есть два устройства на которых есть приложение и при добавлении записи в базу данных на одном устройстве на другом устройстве в этом же приложении должно появиться уведомление о добавлении записи и сама эта запись . Как это реализовать? android studio
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (292690) 3 недели назад
почему не в разделе по андроиду если тебе нужно android studio?
почему ты пишешь то про передачу данных, то про уведомление?
ты точно понимаешь чё те нада?