Оплата за Авито доставка
Ни разу не продавал товар через Авито доставку, в этот раз клиент заказал товар Авито доставкой и оплачивает доставку он, на пункте отправки товара как то увидят это что доставка уже оплачена или как это работает?
Да, увидят. Покупатель оплачивает доставку и товар. Тебе в авито приходит уведомление куда отнести заказ. Ты относишь, заполняешь бланк и отдаёшь товар. Всё. После приёмки товара покупателем, тебе перечисляются деньги.