Помогите написать c# скрипт

F F Ученик (97), открыт 1 неделю назад
я пишу игру которая есть и на пк и на андроид , мне нужно два скрипта 1 скрипт кнопки гуи которая при нажатии будет производить нажатие клавиши на клавиатуре , типо нажал кнопку W на гуи и произошло нажатие кнопки w на клавиатуре чтобы игрок пошел, 2 скрипт чтобы при прикосновении к экрану не происходило нажатие левой кнопки мыши , у меня есть типо пистолет и когда я прикосаюсь к экрану чтобы повернуть камеру он стреляет , а мне нужно чтобы это происходило по нажатию кнопки . помогите пожалуйста
1 ответ
temka game killer Мыслитель (7018) 1 неделю назад
Увы у меня не сенсорный экран компьютера. Они очень дорогие. А мне помимо покупки сенсорного экрана нужно на работу ходить и детей ещё кормить.