Есть такое ощущение, что Россия пребывает в каком-то жутком эксперименте. Не бывало такого ещё в истории, как сейчас мы
имеем возможность наблюдать запредельные наглость, тупость, цинизм, лицемерие и двойные стандарты буквально во всём.
И Апостол Павел писал Тимофею о неких последних днях, которые напоминают атмосферу в современной РФ:
2Тим 3:1-5: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся."
И причём всё это насаждается осознанно идеологами режима и его пропагандистами.
Но далеко не во всём мире так.
Примерно также у исламистов. Это как палестинцы нападают на Израиль и снимают видосики с детьми, якобы погибшими от "израильской военщины", чтобы получать западное финансирование.
И причём как палестинцев, так и РФ поддерживает ООН, превратившаяся в ось мирового зла и рассадник терроризма.
И как ты думаешь, является ли РФ своеобразным мейстримом нового мирового порядка и торжества зла?
Россия - это постановка спектакля "1984" Джорджа Оруэлла
*фотография не фейк. Москва.

Просто " не читайте советских газет перед обедом..".
Не используйте СМИ, для формирования своего взгляда на жизнь, делайте выводы исходя из реальности, которая непосредственно вас окружает.. И вы вдруг увидите что ни на одном кусте, дереве, земле, камне нет надписи "это Россия". А на окружающих людях, ни на одном человеке, нет штампика "россиянин".
Это я к тому, что те процессы которые происходят вокруг вас вообще никак ни со страной, ни с политикой не связаны. Потому что "страна, государство, политика", понятия эфемерные. Искусственно вложенные в головы граждан, с целью управлять ими и мотивировать на нужные действия.
Так не будьте же хотя бы злоречивы...
Да ладно перестаньте, запредельная тупость в роисси ни когда не прекращалась...
Они всегда последние. Это о днях.
Мы никогда больше не будем такими, как прежде, поэтому и дни последние.