Как думаете,какова вероятность,что в ближайшие лет 5-10 исчезнет большинство з/ч на зарубежные авто и мото?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 1 месяц назад
Если уже есть небольшие проблемы с этим(как минимум по качеству того,что продают).Даже на ВАЗ,причем,нет гарантий,что не придется искать по новой,ибо окажется далеко не лучшего качества,но при этом цены только ввысь
P.S.Просто вопрос
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367437) 1 месяц назад
мы 90-е пережили, тогда вообще запчастей не было, делали разборные шаровые и рулевые наконечники и тяги, точили сухарики из капролона, у нас в заводе пыльники отливали вполне нормальные, сайленблоки были не ахти, но тоже делали и ездили, при желании можно сделать и кузовные детали
Aston DBSВысший разум (500879) 1 месяц назад
такое было еще до 90-х,но местами)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367437) Aston DBS, тогда иномарок то небыло, иномарки массово поперли именно в 90-х и у нас в городе два завода и на каждом что-то да делали
Остальные ответы
сода пищевая Мыслитель (5905) 1 месяц назад
70/30, бу останется ещё какое-то время
Артём Романов Мастер (1580) 1 месяц назад
Всё равно как-нибудь, да будут провозить
Яр К. Гуру (4307) 1 месяц назад
Зависит от войны, если США кинет ядерную бомбу, то конец.
Руд ГудУченик (132) 1 месяц назад
Пхаха, ну ты загнул. А если метеорит прилетит?
Яр К. Гуру (4307) Руд Гуд, ахах, тогда точно пипец всем, при ядерке выжить хоть какие-то шансы есть
Godfather Мудрец (11662) 1 месяц назад
Контрабанду никто не отменял
Алексей Оракул (97686) 1 месяц назад
Запчасти будут. Однозначно. Ну, не оригинал... А качество- устаканится.
Руд Гуд Ученик (132) 1 месяц назад
А что мешает через Казахстан завозить?
Egr Korn Мыслитель (5621) 1 месяц назад
Доноров воровать будут
PP Искусственный Интеллект (219143) 1 месяц назад
.
Aston DBSВысший разум (500879) 1 месяц назад
уровень своего интеллекта можешь не демонстрировать,без того понятно,что у тебя IQ,как у 5-летнего ребенка,только в режиме попугая, Сказали-повторил.Хотя,радуйся.Тебе по кукушке прилетит если что-то,сотрясение мозга тебе не грозит,ввиду отсутствия органа данного.
Отдыхай,щенок)
PP Искусственный Интеллект (219143) Aston DBS, IQ придуман для таких идиотов, как ты, что бы унижать более умных людей
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105958) 1 месяц назад
Меньше их не станет, они просто станут дороже.