Некорректное создание проекта в Visual Studio

注定沉默 末日降臨 Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Создаю проект консольные приложения C# в Visual Studio. По начале вроде все создается нормально, но потом при создании, я вижу, что нету никаких файлов в решении и в обозревателе решений пишет «проекты 0»
Так же соответственно в место кнопки «пуск» кнопка «подключиться»
Перепробовал не мало способов, ничего не помогает, даже чат джи пи ти не помог.
Если кто то знает или кто то сталкивался с такой же проблемой, большая просьба помочь, буду очень благодарен.
Ниже прикрепил скрин с интерфейсом
2 ответа
Максим Авилов Гуру (4126) 1 неделю назад
при создании проекта выбери консольное приложение .net framework
注定沉默 末日降臨Ученик (140) 1 неделю назад
а если нужен .NET Core ?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 1 неделю назад
>По начале вроде все создается нормально, но потом при создании, я вижу,
Что такое, блин, "по начале" и "при создании"? Что такое эта начала? При создании чего именно?
注定沉默 末日降臨Ученик (140) 1 неделю назад
создается проект, но в обозревателе решений нету файлов от слова совсем. Так же вместо кнопки "Пуск" кнопка "Подключиться"