Как распаковать 7z файл на телефоне

Стас Коваленко Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Никогда этим не занимался, нужно распаковать файл формата 7z, делаю все как в видео на ютубе, там нажал там сделал и у чела на ютубе файл стал приложением, у меня просто открывается новая папка если я делаю такие же действия, помогите
5 ответов
Артём Романов Мастер (1545) 1 неделю назад
Zarchive скачать и не мучаться
Akakiy Akakiyevich Мастер (2021) 1 неделю назад
Скачать из Play маркета любой проводник. Я пользуюсь ES проводником, он умеет распаковывать 7z файлы
сильвер сильвер Профи (846) 1 неделю назад
скачать программу распаковщик.7zip
эльвира носкова Профи (693) 1 неделю назад
Скинуть га комп. Либо скачать прогоамму
Женёк Мастер (1930) 1 неделю назад
в плейпаркете набери 7зип...