Вы бы хотели, чтобы по использованию 18 лет всем мужчинам выдавалась карточка(см. далее)...

Николай Мудрец (12896), открыт 1 неделю назад
карточка работала во всех ресторанах Россия, на неё не нужно возвращать потраченные деньги в ресторанах? Нынче женщины пошли все хотят при знакомстве в рестораны, а не факт что ты понравишься ей, а это значит не в один ресторан придётся сходить и расплачиваться за себя и за женщину. Как вам решение ситуации, или кто-то, что-то может лучшее предложить?
5 ответов
Человек из Будущего Оракул (70432) 1 неделю назад
Нет, я бы хотел чтобы при достижении 18 лет, мне давали в жены красивую жену.
Сергей Курбанов Оракул (99673) 1 неделю назад
А вас предлагаю поставить владельцем этого ресторана
Конфетка Искусственный Интеллект (119026) 1 неделю назад
На пробежку совместную приглашай. Это бесплатно
учитель магии Мудрец (14486) 1 неделю назад
ресторан на 1 свидании это лучшее решение особенно зимой. но если при знакомстве с девушкой ты платишь за нее это очень плохой способ знакомится. 1 ты пытаешься ее купить. и она будет думать не слишком ли дешего. 2 ставишь ее обязанной в неловкое положение. 3 она не рассматривает тебя как мужчину. 4 в глазах девушки снижаешь свой ранг и заваливаешь балланс значимости. 5 так можно найти разве что бытовую проститутку. которой от тебя нужны только деньги. а зачем тебе это? и врятле у вас будет 2 свидание. в ресторан ходить хорошо но делите счет. попробуй и ты удивишься как насколько лучше будет отношение девушки к тебе после этого. и вероятность 2 свидания возрастет если девушка адекватная
Сергей Шор Мудрец (13557) 1 неделю назад
Надо предложить эту идею депутатам ГД. Там любят идиотские прожекты. Но принять с поправкой: если после такого свидания секса не будет, все деньги высчитать с обоих.