Заболевания кожи.Что это на ноге?!!

Ник Ников Знаток (394), закрыт 1 неделю назад
В середине Января была травма голеностопа (вывих в сторону второй ноги 90°) и стопы (на скручивание). Вправил сам сразу на адреналине. Травматолог переломов не нашел, назначил Индовазин и тугое бинтование и костыли... Через полтора месяца отек не спадал и в ход пошли и другие мази и примочки (Димексид, Вишневского). Появились розовые пятна на коже стопы. Обратился к другому травматологу. После КТ (которое подтвердило отсутствие переломов) врач сделал вывод, что у меня растяжения и вероятно частичные разрывы связок и других мягких тканей стопы, и назначил Долгит, Тутор на голеностоп, контрастные ванночки для стопы и костыли. Розовые пятна то проявлялись и зудели, то становились бледнее и не беспокоили. А теперь вот, вообще какая то жесть. Стали красно - бурыми, дико чешутся и кожица на них легко облазит, из раны выделяется прозрачная бесцветная жидкость. К кому обращаться к хирургу, терапевту, дерматологу, или онкологу???
Лучший ответ
Иванов Мудрец (12063) 1 неделю назад
Явные нарушения кровообращения, какие-то трофические язвы начинаются.
Ник НиковЗнаток (394) 1 неделю назад
Неделю назад делал УЗИ сосудовв частном диагностическом платно, правда врач какой то "семистаночник", по основному месту работы Флеболог, а в этой клинике, он еще и Ангиохирург (хотя эта специальность у них в прейскуранте не значится). Если ждать по направлению, то это еще через месяц или полтора. За это время можно и без ноги остаться.
Иванов Мудрец (12063) Ник Ников, и что показало УЗИ сосудов?
Ник НиковЗнаток (394) 1 неделю назад
Рекомендовано эластичное бинтование или компрессионные чулки 2 класс компрессии, лечение у травматолога по месту жительства.
Остальные ответы
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7433) 1 неделю назад
это пищдец
Ник НиковЗнаток (394) 1 неделю назад
Что, сразу к патологоанатому?!
Пк Ученик (125) 1 неделю назад
Сходи в больницу
Ник НиковЗнаток (394) 1 неделю назад
У на все через "семейного врача". А у неё погоняло (за глаза) "Доктор Смерть" за её компетентность. А без направления от неё посылают в лучшем случае обратно к ней!
Валера Казбеков Просветленный (34596) 1 неделю назад
напиши в контакт или одноклассники: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Разберёмся. Просто тут неудобно вести переписку.