Прическа,шляпа,одежда рдр2. .

Sanek Neznay Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Можно ли сделать такую прическу без мода? И где купить такуюже шляпу и одежду?
2 ответа
Женёк Мастер (1930) 1 неделю назад
думаю в ателье где занимаются костюмами для косплееров изготовят)
Sanek NeznayУченик (100) 1 неделю назад
Я спросил именно в игре а не в реале
Женёк Мастер (1930) Sanek Neznay, хз)
Николай Калинин Знаток (259) 1 неделю назад
Шляпа - это с дефолтного скина Артура, Шляпа Стрелка она называется. А по поводу волос сомневаюсь, помоему прическу нельзя менять, только длину отращивать и помадить волосы