Почему раньше российские бизнесмены ехали в Англию, а теперь в Аргентину?

Натаньях . Мастер (2069), закрыт 3 недели назад
И раньше деньги россияне хранили на счетах на островах Англии, а сейчас в банковских ячейках, в банках Аргентины.
Дополнен 3 недели назад
Аргентина страна уличныз бомжей с жуткой инфляцией
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (67642) 3 недели назад
Кстати из Аргентины легче депортировать "бизнесменов" чем из Англии. Так 1 марта в аэропорту Буэнос-Айреса правоохранительные органы Аргентины передали сотрудникам российского Интерпола и ФСИН бывшего директора барнаульского агентства недвижимости «Жилфонд». 37-летняя Людмила Авдюхина находилась в международном розыске по обвинению в особо крупном мошенничестве.
Натаньях .Мастер (2069) 3 недели назад
5 колонне пора переставать воровать и начинать уже наконец то жить честно.
Остальные ответы
Red Мудрец (11681) 3 недели назад
Если бизнесмен считает себя принадлежным к определенной нации - это не бизнесмен
карлуччо Искусственный Интеллект (251392) 3 недели назад
тебе в личку написали?
Натаньях .Мастер (2069) 3 недели назад
Я не читаю что в личке
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381858) 3 недели назад
Аргентина собралась вступать в БРИКС
RedМудрец (11681) 3 недели назад
Есть обоснованные подозрения, что эти сборы будут длиться бесконечно, пока идет дележка
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381858) Red, )))
Максим ИвановОракул (87074) 3 недели назад
Уже передумала
Сергей Черкашин Просветленный (43328) 3 недели назад
Новичек
Натаньях .Мастер (2069) 3 недели назад
Наркоман?
Сергей Черкашин Просветленный (43328) Натаньях ., . «Новичок», Скрипаля
Константин Мазанов Оракул (50648) 3 недели назад
Оттуда видать не выдают все преступники государственные туда ломятся что с России что с Германии, только Троцкий в Мексику уехал, и зря. Дурак, киркой бошку разобрали по оконцовке егойной.
Владимир Кисляковский Оракул (51682) 3 недели назад
К куям. В Аргентине бакс в качестве основной валюты