Друзья! Видела в инете софт, где можно выделить любую точку экрана, и система автоматически следит за ней? Что за софт?

F F Профи (554), открыт 1 неделю назад
Друзья! Видела в инете софт, где можно выделить любую точку экрана, и система автоматически следит за ней при перемещении? Кто знает и может подсказать, что за софт?
2 ответа
Максим Грачев Мастер (1540) 1 неделю назад
жми по колесику мыши(не вращая его), и в зависимости от перемещения курсора будь то вниз или вверх(от того места где ты нажала на колесико мыши), оно поедет с той или иной скоростью зависящей от того насколько вниз или вверх ты ушла от той самой точки где ты нажала на колесико мыши
Семен Ситников Гуру (4081) 1 неделю назад
На счёт такого не знаю, обычно в aae устанавливают привязку к чему либо и получается что объект всегда в центре экрана находится